tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Большая пробка
Большая пробка
число просмотров число постов
В блогах пишут о многокилометровой пробке, образовавшейся под Тверью 30 ноября на трассе Москва-Петербург
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 501 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 785 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 182 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Не проедешь, не пройдешь <код для ЖЖ>
Не проедешь, не пройдешь
 Блогеры возмущаются по поводу изменения системы оплаты за проезд на общественном транспорте. С 1 июля продажа билетов на 1-2 поездки в метро отменяется 
Создан: 05.04.2013 12:35, обновлен: 06.04.2013 15:45
Просмотров: 4170
Теги:
6 апреля
Про новые билеты и театрссылка на данный пост
http://ligist.livejournal.comblogligist
 Вчера ездил в театр. В связи с этим возникла необходимость нормально, а не с чужих слов разобраться с новыми билетами. Итак, про наземный транспорт. Теперь билеты действуют 90 дней (на сайт мосгортранса этой информации, кстати, нет - прочитал на киоске). И это мне гораздо выгоднее. Так как раньше я покупал на 60 поездок, но использовать их все не успевал. А меньше мне было невыгодно покупать ещё больше. Так что теперь - экономия, и большая.
развернуть>>
5 апреля
Дорогое московское правительство!ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/nadejda.petrova.editor/blogNadejda Petrova
Дорогое московское правительство! Вы последние бляди. Какого черта надо было отменять билеты на одну поездку? Вот не пользуюсь я наземным общественным транспортом, мне всего-то и нужно - из больницы до дома доехать. ОДИН раз.Почему я на эту операцию должна тратить 50 рублей (стоимость билета на 2 поездки, других больше нет) вместо 28? 
Новые билеты на общественный транспортссылка на данный пост
http://kopylove.livejournal.comblogkopylove
  С сегодняшнего дня в Москве начали действовать новые билеты на общественный транспорт. И я уже успел опробовать их на себе. Правда, был неприятно удивлен. Мне было необходимо проехать всего пару остановок в один конец (ибо мне просто было лень топать 10 минут пешком). В результате, зайдя в подошедший автобус я уткнулся в свежую надпись, которая представляла информацию о новых транспортных картах. Смыслом ее было то, что я либо покупаю билет туда-обратно, либо - на 90 минут с правом поездки на метро. В метро я не хотел заходить ни при каких обстоятельствах, да и ехать обратно на автобусе желания тоже не было, но, как говориться, из двух зол выбирают меньшее и я взял билет на поездку туда-обратно.
развернуть>>
"Плохой билет" или мало ездишь, много платишьссылка на данный пост
http://siniy-begemot.livejournal.comblogsiniy-begemot
 Я проснулся сегодня от СМСки жены, которая ни свет ни заря отправилась в поликлиннику. Сообщение гласило: "С сегодняшнего дня 1 поездка на транспорте стоит 50 руб. Я в шоке))". Моя вина. Забыл рассказать Юле о нововведении и дать купленный загодя билет. Могла бы проехаться с его помощью не за 50, а за 28 рублей.
развернуть>>
О новых проездных, Дептрансе, Михайлове и т.п.ссылка на данный пост
http://mosgortrans-sux.livejournal.comblogmosgortrans-sux
 1. В интернете стал замечать кампанию, направленную на апологию Дептранса. "Дептранс Москвы сверхадекватный же" - в таком вот духе. Могу привести и ники, и ссылки на конкретные комменты - не делаю этого в своём журнале лишь потому, что не хочу пиарить этих сволочей.
развернуть>>
Почему сразу две?ссылка на данный пост
http://sasha-siniy.livejournal.comblogsasha-siniy
В Москве запустили новую систему оплаты транспорта. Теперь появилось много опций, которые позволяют оплачивать проезд более гибко. И главное, теперь все виды городского транспорта можно оплачивать одними и теми же картами. В принципе система хорошая и правильная. Одна только вещь меня не понравилась.
развернуть>>
Дорогой Дептранс города Москвы, позволь тебя расцеловать! ссылка на данный пост
http://mymaster.livejournal.comblogmymaster
 Аннотация: о новом тарифном меню, как заменить билет на 1-2 поездки, и почему же на самом деле их убрали. Зачем пришлось убрать проездные билеты на метрополитен?.. И как работает пресс-служба Дептранса. Я решил рассказать немного инсайда, как у меня тут недавно и просили.
развернуть>>
3 апреля
У меня сегодня день обращений в органы властиссылка на данный пост
http://viking-nord.livejournal.comblogviking-nord
 По ярославским жуликам написал в Генпрокуратуру и Минюст, по московскому Дептрансу, который сошел с ума уже окончательно, - в ФАС. Это наше совместное с Владимиром Миловым письмо с требованием возвращения билетов на 1-2 поездки в наземном транспорте и отмены решения о выведении из оборота таких билетов в метро с 1 июля. Мы считаем подобные решения грубейшим нарушением законодательства, ибо они представляет из себя навязывание услуги, которая потребителю не нужна. Вообще решение Ликсутова продиктовано вирусом кацовщины, то есть совершенно бессмысленно, а также противоречит целому перечню законов и постановлению Арбитражного суда.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012