tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Партизаны полной луны <код для ЖЖ>
Партизаны полной луны
Бессменный лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков 18 марта заявил о прекращении деятельности группы в масс-медиа: "Большой тур, который длился 23 года, подошел к концу <...> Мы уходим под радар, куда-то в партизаны". Музыкант намерен превратиться "только в голос" , пишет Лента.ру.
Создан: 18.03.2013 20:39, обновлен: 19.03.2013 14:13
Просмотров: 8041
Теги:
18 марта
Жизнь без "Аквариума"?ссылка на данный пост
http://inga-sedova.livejournal.com/bloginga-sedova
МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Знаменитая музыкальная группа «Аквариум» прекращает свое существование, сообщает радиостанция «Эхо Петербурга». Согласно сообщению, об этом в понедельник в эфире радиостанции заявил Борис Гребенщиков — лидер группы, которая в 2012 году отпраздновала 40-летие.
развернуть>>
И вот он будто уходит. Но сейчас не принято совсем уходитьссылка на данный пост
http://rosa-de-lux.livejournal.com/blogrosa-de-lux
Я не очень люблю запутанные тексты. Ну то есть я же больше логик, прагматик и ботаник в уме, а мистику признаю только светлую и реальную. Может показаться, что тут есть парадокс: реальная мистика, но тут нет парадокса. Просто речь о том, что выглядит как мистика, потому что очень редко встречается, но в принципе - возможно. Ну и потом, мистика же тоже может быть логичной - почему бы и нет? :) Вот из-за этих своих особенностей я люблю тексты "нормальные". Без смысловых провалов, каких-то невнятностей, недоговоренностей и запутки - осмысленные. И легкие, как паутинка: тянется нить, и сплетается в кружево, где каждое слово связано с другим, и звучит как мелодия, а не как рассыпавшийся горох. Но это дело вкуса, наверное. А завела я этот разговор под влиянием новости о том, что Борис Гребенщиков распускает "Аквариум". Вот я от неожиданности все отложила, и пишу о нем.
развернуть>>
Аквариум - все? Борис Гребенщиков отыграл?ссылка на данный пост
http://rex711.livejournal.com/blogrex711
 
развернуть>>
Как -то не верится. При живом то гуру...ссылка на данный пост
http://kabzon642642.livejournal.com/blogkabzon642642
Группа «Аквариум» прекращает своё существование в нынешнем виде, сообщил в прямом эфире «Эха Петербурга» лидер коллектива Борис Гребенщиков: «23 марта во дворце Белосельских-Белозерских будет последний петербургский концерт этого состава. Через месяц будет последний концерт в Москве в «Б2».
развернуть>>
Вообще-то существует такое мнение, в чем-то дажГруппа "Аквариум" прекратила свое существование уже довольно давноссылка на данный пост
http://felix-kulakov.livejournal.com/blogfelix-kulakov
"Б.Гребенщиков: Группа "Аквариум" прекращает существование" Ну вообще-то существует такое мнение, в чем-то даже вполне обоснованное, что группа "Аквариум" прекратила свое существование уже довольно давно.
развернуть>>
Как бы то ни было, они нам всё отдалиссылка на данный пост
http://nick-gabalov.livejournal.com/blognick-gabalov
Группа "Аквариум" прекращает существование 14:12 18/03/2013 Согласно сообщению, об этом в понедельник в эфире радиостанции заявил Борис Гребенщиков - лидер группы, которая в 2012 году отпраздновала 40-летие. Подробнее »
развернуть>>
Один из последних концертов БГссылка на данный пост
https://twitter.com/doctor_liza/blogdoctor_liza
А я в среду иду,как получается, на один из последних концертов БГ.
Группа "Аквариум" прекращает существованиессылка на данный пост
http://hryu.livejournal.com/bloghryu
Группа «Аквариум» прекращает существование, заявил лидер ансамбля Борис Гребенщиков в эфире радио «Эхо Петербурга». По словам музыканта, он собирается отыграть еще несколько концертов весной и летом после чего намерен «уйти в партизаны». В течение понедельника в интернет будет выложена одна из последних студийный работ «Аквариума» — песня «Хавай меня, хавай». Как пояснил музыкант, это страшная песня, которую никто не слышал с 1980 года.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012