tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Тексты дня по теме
Кидалово в Связном...
Кидалово в Связном...
число просмотров
Я не получил регистратор тогда когда он мне был нужен, я не получил назад свои деньги, зато я получил первоклассный сервис Связного. Если есть юристы, прошу вашей оценки, возможно Связной прав, а я просто придираюсь. Я не призываю бойкотировать Связной, но сделать выводы из этого можно
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 996 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Блогеры против: Связной <код для ЖЖ>
Блогеры против: Связной
Блогеры жалуются на трудности с возвращением неисправной техники и невнимательных сотрудников
Создан: 27.12.2012 11:44, обновлен: 27.12.2012 11:56
Просмотров: 3347
Теги:
27 декабря
Кидалово в Связномссылка на данный пост
http://nemihail.livejournal.com/blognemihail
Рассказ о том, как я был культурно послан сетью салонов связи "СВЯЗНОЙ" и столкнулся с такой стеной непонимания, и это на фоне повышенной культуры и вежливости сотрудников салона...
развернуть>>
11 июля
Связной, слишком хороший, чтобы быть правдой или больше не верю в Деда Морозассылка на данный пост
http://eldar-pr.livejournal.com/blogeldar-pr
Всегда любил сервис компании "Связной" и офисы продаж чистинькие и светлые и продавцы приветливые, и когда передо мной вставал вопрос о том, куда пойти, не особо размышлял и шел к "Связным", но они умудрились даже меня,приверженца к бренду немного смутить..Нет, ни в коем случае не было проблем ни с покупкой (а ведь буквально недавно купил у них телефон ) ни с сервисом, точнее с сервисом почти не было проблем.
развернуть>>
27 марта
В Связном переводы дорогиессылка на данный пост
http://dmitrytoda.livejournal.com/blogdmitrytoda
Правильно говорил Антон "Долбоёб" Носик - все банки говно, просто некоторые немного в меньшей степени. Настало время поругать и Связной банк тоже. Когда я открывал там счет, мне предложили кредитную линию, я отказался. Сейчас решил, что все-таки надо, а фиг - банк в принципе не принимает заявлений на открытие кредитной линии, а только иногда может сам это предложить, при неожиданных обстоятельствах. Первый раз такую фигню вижу. Ну и ладно, пойду в Сити, меня там любят, холят и лелеют, хоть я им денег и не приношу.
развернуть>>
23 октября
В один день остался без телефона и без баблассылка на данный пост
http://blogs.mail.ru/mail/pashokr/blogpashokr
Значит проснулся я утром и понял- надо. Поехал в салон сотовой связи "Связной" спрашиваю есть и у вас дорогие господа еблофон? Они говорят есть, и много разных. Я им и говорю заверните тот черный пожалуйста. Завернули, денег радостно взяли. Прихожу я домой включаю его, активирую делаю пробный звонок, а у него динамик не работает. Думал, что я осел сначала. Рылся в настройках, потом забил и повез обратно в Связной. Говорю ребят такая вот проблема.Они хором его давай вертеть-крутить. Никакого эффекта не добились. А теперь самое интересное:
развернуть>>
7 сентября
Минутные наблюденияссылка на данный пост
http://fima-psuchopadt.livejournal.com/blogfima-psuchopadt
Зашел вчера, впервые за долгое время, в "Связной", что недалеко от дома. Посоветовали мне открыть карточку от их банка. Это не реклама и не рекомендация - просто личная необходимость. Карту-то я открыл, но о плюсах ее или минусах говорить пока не могу. Нулевой баланс не обогащает опытом. Зато обогащает сам процесс пребывания в лабазе.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012