tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Лучшее на BesTToday.ru в 2012 году. Самые читаемые материалы
Лучшее на BesTToday.ru в 2012 году. Самые читаемые материалы
ТOP-5 постов дня, репортажей, сюжетов и текстов дня на BesTToday.ru в 2012 году
 
Юкос-2013
Юкос-2013
2013 год является решающим, поскольку, если и возбудят третье дело (достаточно фантастический сценарий) по «организованному преступному сообществу», то делать это надо до конца года, иначе до формального «выхода» Ходорковского в октябре 2014 просто не успеют вынести приговор
 
Репортажи по теме
Сальвадор, 1 января
Сальвадор, 1 января
число просмотров
 
Статьи по теме
29 самых эксцентричных политических инициатив 2012 года
29 самых эксцентричных политических инициатив 2012 года
Ввести план по зачатию; Запретить чиновникам жениться на иностранках; Ввести смертную казнь за падение спутников...
 
Тексты дня по теме
Любишь лес - покупай живую елку
Любишь лес - покупай живую елку
число просмотров
Существует миф, что якобы покупая пластиковую ель ты сохраняешь деревья. Видимо по этой же логике надо покупать пластиковые цветы, чтобы исчезли цветочные плантации. Покупая живые ели вы поддерживаете лесничества и программы по восстановлению леса
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 501 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 793 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 184 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
2012. Итоги <код для ЖЖ>
2012. Итоги
Итоги уходящего года в своих блогах подводят путешественники, журналисты, политики и все остальные
Создан: 26.12.2012 14:19, обновлен: 31.12.2012 16:53
Просмотров: 11181
Теги:
31 декабря
В этом году я потеряла многих друзейссылка на данный пост
https://twitter.com/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
В этом году я потеряла многих друзей,струсивших и дистанцировавшихся,но я зато точно знаю теперь кто есть кто.и это знание важнее.
Итоги годассылка на данный пост
http://www.facebook.com/alx.averin/blogАлександр Аверин
Спустя год политическое сообщество осознало то, что «Другая Россия» говорила в прошлом декабре – 10.12.2011 надо было оставаться на площади Революции, рядом с утверждавшим в этот момент Государственную Думу ЦИКом, а не уходить на Болотную. Верхушкой «буржуазных вождей» под бутылку виски был осуществлен сговор с властью.
развернуть>>
Отчет за 2012 годссылка на данный пост
http://varlamov.ru/blogvarlamov
Настало время подводить итоги 2012 года. В целом для меня он прошел отлично. В 2012 году я посетил 59 стран, из них в 49 странах я был впервые: Австрия, Азербайджан, Алжир, Бангладеш, Бельгия, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бутан, Великобритания, Венгрия, Гватемала, Германия, Гонконг, Гондурас, Греция, Гуам, Дания, Замбия, Зимбабве, Индия, Испания, Китай, Коморские острова, Коста-Рика, Лесото, Маврикий, Мадагаскар, Макао, Малайзия, Марианские острова, Маршалловы острова, Микронезия, Мозамбик, Молдавия, Намибия, Непал, Нидерланды, Никарагуа, Палау, Панама, Реюньон, Сальвадор, Свазиленд, Северный и Южный Кипр, Сейшельские острова, Сингапур, Словакия, Словения, США, Таиланд, Уганда, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, Эстония, Эфиопия, ЮАР, Япония.
развернуть>>
Женился, родился сын, вышло кино по "Духless"ссылка на данный пост
https://twitter.com/SergeiMinaev/blogSergeiMinaev
Это был хороший год. Женился, родился сын, вышло кино по "Духless", открылся Kontr.tv Всех с наступающим!!
2012-2013ссылка на данный пост
http://belyh.livejournal.com/blogbelyh
Последний день 2012-го года. Сегодня, уверен, все вспоминают то, что было в этом году. Я каждый год 31 декабря ставлю «галочки» и «минусы» напротив списка планов и задач года уходящего, а 1 января составляю новый список на год наступивший.
развернуть>>
Мои лучшие кинофильмы годассылка на данный пост
http://exler.livejournal.com/blogexler
Ну, под НГ принято подводить всякие итоги: что такого вкусного посмотрел, послушал, съел, выпил. Не знаю, как насчет всего остального, но о лучших фильмах прошедшего года - то есть из тех, разумеется, что я посмотрел в 2012 году - сейчас чуть-чуть поговорим. Может, кому пригодится - для тех, у кого со мной вкус более или менее совпадает. То, что, по моему мнению, просто must see - выделено жирным.
развернуть>>
Текстов, которыми стоит гордиться, я в этом году вообще, увы, не написалссылка на данный пост
http://www.facebook.com/iazar/blogIlya Azar
Текстов, которыми стоит гордиться, я в этом году вообще, увы, не написал. кроме нескольких веселых репортажей (которые текстами назвать все-таки нельзя) вспомнить можно разве что профайл Фейгина (http://lenta.ru/articles/2012/11/20/feigin/), портреты активистов ОккупайАбая (http://lenta.ru/articles/2012/07/26/postabay/), статью про Пеунову (http://lenta.ru/articles/2012/01/24/nibiru/), ну и про навальнический "Народный альянс" (http://lenta.ru/articles/2012/08/06/electronicperformers/). хотя это, конечно, все не то
Год Подлецассылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/blogboris_vis
Не требующее уже расшифровки название «закон подлецов» обозначило и то общее, что характеризует все знаковые деяния российской власти в уходящем году. А именно — подлость. «Бесчестность, низость, негодяйство», — как расшифровывает это слово толковый словарь Владимира Даля.
развернуть>>
30 декабря
Пора подводить итоги годассылка на данный пост
http://hasid.livejournal.com/bloghasid
Будет несколько частей. Кратко. 1)Политик года - Эдуард Лимонов. 2)Событие года - 6 мая на Болотной.
развернуть>>
Есть 100! Или С Новым Годом-2013!ссылка на данный пост
http://e-kaspersky.livejournal.com/bloge-kaspersky
Как ни крути, любое публичное выступление на Новый Год неминуемо становится тостом. Посему, с него я и начну. Тост-пожелание на Новый 2013!
развернуть>>
колумнист - Олег Кашин, интервьюер - Илья Азар, репортёр года - Олеся Герасименкоссылка на данный пост
https://twitter.com/netovetz/blogPavel Pryanikov
СМИ года - Толкователь, корр. года - Сергей Смирнов, колумнист - Олег Кашин, интервьюер - Илья Азар, репортёр года - Олеся Герасименко
Политические итоги года просты: в 2012 году "основной народ" пошел в ответную атаку на "русских европейцев"ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/spandaryan/blogДмитрий Ольшанский
Политические итоги года просты: в 2012 году "основной народ" пошел в ответную атаку на "русских европейцев" - пусть совсем не такую чудовищную, как в середине-конце 1930-х и конце 1940-х, и даже не такую неприятную, как в середине-конце 1960-х, но все равно тошнотворную, и со всех сторон антигуманную и антихристианскую.
развернуть>>
Итожассылка на данный пост
http://krylov.livejournal.com/blogkrylov
Если смотреть объективно, то 2012 год был для меня довольно успешным. Правда, успехи были скорее плодами предыдущих усилий, чем началом чего-то нового. Но это были вполне заслуженные плоды. Хотя и поднакусанные, но «это так всегда бывает».
развернуть>>
Для меня безусловным героем 2012го был обычный строитель из Таджикистанассылка на данный пост
http://www.facebook.com/xodorchenkov/blogАндрей Ходорченков
Простите за тривиальность написанных ниже слов. Все ищут героев года, поступок года, слово года и т.д. Я хочу предложить свой вариант. Для меня безусловным героем 2012го был обычный строитель из Таджикистана, или Узбекастана (как их в народе называют "гастер"), который находясь в Крымске, увидев резко пребывающую воду, кричал, бегал по домам и кидал камни в стекла домов, где спали люди. Этот обычный парень разбудил весь переулок и на надувном матрасе спас 6 человек
развернуть>>
Отчет Фонда "Город без наркотиков" за декабрь и 2012 годссылка на данный пост
http://roizman.livejournal.com/blogroizman
Маленькая организация, весь ресурс - понимание происходящего и погружение в тему, авторитет Фонда, личный авторитет и всенародная поддержка. И вот, при полном отсутствии бюджетного финансирования, при полной законодательной и социальной незащищенности, без поддержки власти, а, зачастую, и при противодействии, "Город без наркотиков" - самая мощная в России общественная организация по борьбе с наркотиками, работающая на уровне силовых структур, но с более высоким КПД.
развернуть>>
Итоги года -- куда ж без них?ссылка на данный пост
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/blogludmilapsyholog
"Итожное" настроение возникло у меня пару дней назад, причем касалось оно явно не только уходящего года. Я забирала ребенка после экскурсии с классом в Исторический музей. Экскурсия затянулась, надо было подождать минут сорок.
развернуть>>
Некультурная революция. Итоги годассылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/hakamada/blogИрина Хакамада
Год заканчивается законом, который окончательно перевернул страницу и закрыл тему построения в России политической системы, базирующейся на принципах гуманизма. Для справки: гуманизм - исторически изменяющаяся система воззрений, признающая ценность человека как личности, его право на свободу, счастье и развитие и проявление своих способностей, считающая благо человека критерием оценки социальных институтов, а принципы равенства, справедливости и человечности желаемой нормой отношений между людьми, в узком смысле - культурное движение эпохи Возрождения (философский энциклопедический словарь, 1983г.).
развернуть>>
29 декабря
ИТОГИ 2012. Поразили две вещи - пустота и трусостьссылка на данный пост
http://www.facebook.com/maxim.kantor.3/blogMaxim Kantor
 ИТОГИ 2012 Поразили две вещи - пустота и трусость.
развернуть>>
Я очень хочу, чтобы в новом году в России у людей появилось ощущение "мы"ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/vasiliy.melnichenkoblogVasiliy Melnichenko
 Я очень хочу, чтобы в новом году в России у людей появилось ощущение "мы", чтобы мы перестали думать о Путине и его мудаках - депутатах, а осознали насколько важны мы, наши цели и наши желания, собранные из уважения к собственной жизни и осознанности каждого из "мы". Важны только наши жизни, только наше время Все не важное должно уйти!
Итоги года в Яндекс.Новостиссылка на данный пост
http://shusharin.livejournal.comblogshusharin
 три заголовка подряд: quot;Российская газета" опубликовала на своем сайте "Антимагнитский" закон реподаватель РГТЭУ Миронов уволен за аморальное поведение ихаил Шац уволен с телеканала СТС
развернуть>>
Уходящий год - итогоссылка на данный пост
http://mzadornov.livejournal.comblogmzadornov
 Закончился год. Закончился Конец Света. Поздравляю с Началом Света! Уходящий год был урожайным на события. Вспоминаешь и удивляешься: сколько же всего произошло за один только год?! Не только руки чешутся, но и мозги – хочется подвести итоги! Но прежде чем это сделать, надо бы ненадолго отвлечься вот на какую тему…
развернуть>>
Что-то вроде итогов годассылка на данный пост
http://aleshru.livejournal.comblogaleshru
 Этот год изменил меня. У меня переменилось многое в жизни. Что-то в лучшую сторону, что-то в худшую, в чем-то я вообще потерял то, чего не вернуть уже никогда, а где-то приобрел то, о чем и не мог мечтать. Но главное для меня это то, что душа моя смогла, наконец, выработать для себя некоторый алгоритм добра, развивая который в себе, вполне можно горы двигать.
развернуть>>
Итоги года: мертвая зонассылка на данный пост
http://garry-kasparov.livejournal.combloggarry-kasparov
 Последние недели уходящего года в России невольно напомнили известный роман Стивена Кинга «Мертвая зона». Герой этой истории имел смертельную опухоль мозга – «мертвую зону», но обладал уникальным даром: прикоснувшись к человеку, он мог увидеть его будущее. Однажды он обменялся случайным рукопожатием с видным политиком-популистом и вдруг увидел, что этот человек станет президентом США и развяжет ядерную войну.
развернуть>>
28 декабря
Личные итоги годассылка на данный пост
http://irlandets01.livejournal.comblogirlandets01
 Если совсем коротко, то как начался год с жопы, так и заканчивается полной жопой. Подробностей всего плохого не будет, не люблю жаловаться. Вкратце: удались только мои некоммерческие проекты, так что после новогодних праздников, я шустро начинаю искать работу. Так что, как понимаете - коммерческие рухнули с таким треском, что что-то исправить, конечно можно, но боюсь просто не хватит сил.
развернуть>>
2012 год связан с возвращением сильного Путинассылка на данный пост
http://leteha.livejournal.comblogleteha
 2012 год связан с возвращением сильного Путина, который занимает жесткую позицию по внешнеполитическим вопросам, который достаточно успешно выстраивает вертикаль власти внутри страны. Признано, что с Ливией в прошлом мы допустили серьезную ошибку, и это крайне важное признание. Ряд ошибок, которые были допущены ранее, пока не признаны им и не установлены. Речь идет о зимнем времени, о возвращении губернаторских выборов, я считаю это ошибкой, о расширении партийного участия, потому что то дикое количество партий, которое мы будем иметь в ближайшем будущем, сведет на нет усилия по партизации, которые предпринимались в течение всего прошлого десятилетия.
развернуть>>
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012