tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 520 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 828 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 193 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Блогеры против: Икея <код для ЖЖ>
Блогеры против: Икея

Блогеры жалуются плохую доставку из онлайн-магазина  "Икея"

Создан: 01.12.2012 11:15, обновлен: 27.08.2018 13:22
Просмотров: 6339
Теги:
27 августа
А вот , что нового у меня!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.kondratyuk.54/www.facebook.com
А вот , что нового у меня! Помните я писала про икею и про заказ с доставкой? Так вот Доставка не состоялась и во второй раз!!!! сейчас они даже не отправляли, если в первый раз перепутали адрес, то сейчас просто о нем забыли , ну и чтоб аннулировать заказ опять бесконечные ожидания у телефона и пока не понятно , когда деньги вернутся. Напомню, что 19 августа заказ 992228294 был мною оплачен. У меня всё, больше никогда и ни за что!!!
26 августа
Не проще ли создать свою компанию по доставке? ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.kondratyuk.54/www.facebook.com
Пост про İkea, много букв сорри. На днях я радостно для себя открыла, что в İkea работает интернет-магазин с доставкой на дом! Сделала небольшой заказ, который тут же оплатила ( другой возможности оплатить , ну скажем,курьеру в момент доставки , мне предоставлено не было) выбрала дату доставки и стала ждать. Мне как и положено, курьер позвонил за час до означенного времени и говорит, а по какому адресу я проживаю? , называю свой домашний адрес, а курьер в ответ- ой, а я ездил не на Студенецкий , а на Студенческую, а сейчас я вообще в другом конце Москвы, ну вы будете ждать? Отвечаю, что буду. А через час мне пришла смс , что мой заказ вернули в магазин и все вопросы по телефону. Звоню, 18-я в очереди , через 15 минут говорю с оператором, она подвешивает меня еще на десять минут!!!, и говорит, что да все верно!!!! , ваш заказ у нас в магазине и во всем виновата транспортная компания. Сбивчиво приносит свои извинения и говорит, что теперь смогут привезти через два дня.Пока что еще не привезли . Я давно живу, привыкла к радостям нашей незатейливой жизни в любимой стране, но вот сейчас постоянно задаюсь вопросом:ПОЧЕМУ İkea , такой гигант, с хорошей в общем-то репутацией, не может найти хорошую транспортную компанию???? Почему позволяет каким- то недобросовестным людям себя порочить? Не проще ли создать свою компанию по доставке? Я оплатила заказ 19 августа, привезут мне его 27 числа( очень надеюсь) , живем в 21 веке, в Москве...
18 июля
В шоке от ИКЕА Россия - IKEA.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/youfoundwww.facebook.com
В шоке от ИКЕА Россия - IKEA. Вызвал замерщика кухни с 9 до 11 часов. Изменил планы, перенёс встречу, сидел и ждал посланника пунктуальной шведской корпорации. Но никто не приехал и не позвонил. Тогда я сам набрал телефон магазина #IKEA в Белой даче, где заказывал кухню. Стажёр Ильяс (или Илья?) сначала определил мой заказ как доставку какой-то там тумбы. Со второй попытки он вроде бы нашёл нужную заявку и попросил подождать, пока свяжется со службой сборки. Я 10 минут слушал в телефоне музыку (а всего на звонок ушло 14 минут), после чего трубку просто повесили. Стоит ли говорить, что перезванивать мне никто и не собирался? #ИКЕА, помню вашу книжку об абсурдности бизнеса в России (https://www.ozon.ru/context/detail/id/5019352/). Смотрю, за несколько лет вы и сами успешно переняли наши национальные методы ведения дел.
20 мая
могли бы и шугануть толпу цыганссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vatasi78/www.facebook.com
Руководство и охрана #Икея #Ikea, #икеяхимки, как мы знаем, следящие за тем, чтобы посетители не выходили через вход, могли бы и шугануть толпу цыган, окружающую их клиентов у пункта выдачи крупногабаритных покупок и нагло пытающихся залезть в кошельки.
30 ноября
Любителям Икеи посвящаетсяссылка на данный пост
http://yagodka.livejournal.com/blogyagodka
Давно собиралась написать и все как-то не до того было. Расскажу грустную, но поучительную историю с счастливым концом. Надеюсь, концом. Многие из нас любят Икею. Кто-то не любит, но все равно периодически что-нибудь там покупает. Я отношу себя к 1й группе. И знаю, что многие друзья тоже там закупаются. Так вот.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012