tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Репортажи по теме
Skyfall. Заброшенный остров для Джеймса Бонда
Skyfall. Заброшенный остров для Джеймса Бонда
число просмотров
 
Премьера фильма "007: Координаты "Скайфолл" в Лондоне
Премьера фильма "007: Координаты "Скайфолл" в Лондоне
число просмотров
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 999 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 237 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
007: Координаты "Скайфолл" <код для ЖЖ>
007: Координаты "Скайфолл"

Блогеры обсуждают очередная часть Бондианы, в которой агент 007 подчищает хвосты за своей начальницей М

Создан: 28.10.2012 13:56, обновлен: 24.11.2012 13:50
Просмотров: 7243
Теги:
24 ноября
Epic Skyfallссылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.com/blogdolboeb
 Посмотрел на днях последнего Бонда в IMAX. 22-я серия называется в оригинале Skyfall. В русском прокате почему-то «Координаты Скайфолл».
развернуть>>
9 ноября
Бонд, Джеймс Бонд...ссылка на данный пост
http://limonov-eduard.livejournal.combloglimonov-eduard
  В прошлое воскресенье я увидел новейший фильм Бондианы с мускулистым  Крейгом в главной роли бессмертного агента 007. Я, подруга Фифи, три нацбола, - утренний сеанс. Поп-корн, я пил пиво, как полагается.
развернуть>>
8 ноября
Лёня Бондссылка на данный пост
http://coolebjaka.livejournal.com/blogcoolebjaka
Сходила (в хорошем смысле) на нового Бонда. В главной роли по-прежнему экс-президент Украины Лёня Кучма, которому сказали: "Милочка! Тужтесь!"
развернуть>>
28 октября
Режиссер Сэм Мендес решил скрестить ежа и ужа, классического Бонда и обновленногоссылка на данный пост
http://jane-connor.livejournal.com/blogjane-connor
Внимание, спойлеры! С конспиративной квартиры в каком-то городе азиатской наружности похищен жесткий диск со списком всех внедренных в террористические организации агентов МИ-6. Джеймс Бонд идет по следу, по своему обыкновению устраивая на всех рынках города хаос, а на всех дорогах аварийные ситуации. Погоня-погоня-погоня в горячей крови (с применением экскаваторной техники) заканчивается довольно безрадостно – данные под угрозой, борьба между Бондом и злодейским злодеем на крыше движущегося поезда... Наша дорогая М предлагает внезапной бондовской напарнице стрелять по дерущимся. Само собой, барышня попадает в Бонда, а не в злодея. После чего, естественно, Бонд падает с 200-метровой высоты в воду головой вниз, и через три месяца он не только себя прекрасно чувствует (ведь не задет главный его орган), но еще и беспробудно бухает.
развернуть>>
Бондиана как зеркало массового подсознания Западного мирассылка на данный пост
http://chipstone.livejournal.com/blogchipstone
Вчера сходили на последний фильм «бессмертной» Бондианы  «Координаты Скайфолл». Фильм вышел, как всегда добротный и профессионально сделанный. И тем не менее этот фильм резко отличается от всех предыдущих.
развернуть>>
От старого доброго "Бонда" осталась только старушка Эмссылка на данный пост
http://kat-dallas.livejournal.com/blogkat-dallas
Мое отношение к выбору Крейга на эту роль заключается в искреннем и безграничном недоумении... Ладно, то, что означеный актер нажется мне возмутительно непривлекательным - это субъективно. Вероятно, кому-то он и нравится.
развернуть>>
Крейг казался неинтересной картонной фигуройссылка на данный пост
http://annielayrin.diary.ru/blogannielayrin
Как правильно сказал один кинообозреватель: "У Бонда в новом фильме 2 девушки. И это совсем не те, кого нам рекламировали". Из Хавьера Бардема вышла прекрасная "девушка", на фоне которой Крейг казался неинтересной картонной фигурой.
развернуть>>
Крейг впечатлил меньше, чем М и главный злодейссылка на данный пост
http://dmitryslavin.livejournal.com/blogdmitryslavin
Современная Бондиана - это фильмы в которых не получается засматриваться на погони, экшн, или восхищаться сюжетной линией или работы оператора. Сейчас это стильно и смешно. Но сильно стильно и действительно смешно временами. Ну и еще красивая географическая картинка: показали в этот раз красиво Стамбул, Шанхай с Макао и Шотландию. По ощущением Дэниел Крейг впечатлил меньше чем М и главный злодей. Вот уж в последнее время, что удается актерам - так игра злодеев. Имхо не сильно то хуже незабвенного Джокера, во всяком случае разрыв по впечатлению между Бэтманом и Джокером такой же как и между Бондом и этим замечательным Блондином. Я считаю Хавьеру Бардему нечего размениваться на всякие роли майчиков-зайчиков в сопливых фильмах вроде "Ешь Молись Люби" или "Вики Кристина Барселона". Надо играть сразу только злодеев, как в Бондиане или "Старикам здесь не место". Что еще? Ах,д да. Комодские вараны конечно не вегетарианцы, но за время знакомство этого вида с Хомо сапиенсами из последних погиб только один немецкий пожилой турист, отставший от своей экскурсионной группы, да и то, вероятно, умер просто от испуга, а варан начал есть уже умершего..
развернуть>>
Много классических и бессмысленных сцен, но стиль выдержан и доставляетссылка на данный пост
http://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
Посмотрел нового Бонда. Много классических и бессмысленных сцен, но стиль выдержан и доставляет. Красивые виды Британии - Лондона и Шотландии. Для рекламы и привлечения туристов такой фильм куда полезнее вульгарных буклетов старика Аллена. Но суровый расчёт бескультурных маркетологов тоже чувствуется. Ладно пропали все гаджеты и супероружие, можно пережить, да и чем сейчас впечатлишь? Ничем. Бондмобиль, появляющийся под конец, уже раритет и поклон прошлому. Пропала ключевая фишка - плейбойская лирика. Джеймс Бонд исторически архетип удачливого мужика: красивый, таинственный, элегантный, с кредиткой от правительства, соблазняющий и растворяющийся, умеющий драться и стрелять. Таким втайне хочет быть каждый мужчина и такого, дважды в тайне, любят женщины.
развернуть>>
С каждой новой частью все больше ощущение, что смотришь Бэтменассылка на данный пост
https://twitter.com/v_traktovenko/blogVyacheslav Traktoven
Посмотрел нового Джеймса Бонда "Координаты Скайфолл". С каждой новой частью все больше ощущение, что смотришь Бэтмена. Но сама идея понравилась
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012