tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Дмитрий Киселёв: двухминутка ненависти
Дмитрий Киселёв: двухминутка ненависти
Программа "Вести недели" на канале "Россия" уже давно работает по Оруэллу, но вчера был апогей. Дмитрий Киселев превзошел сам себя
 
Как меня вырезало НТВ
Как меня вырезало НТВ
Впервые в моей практике вырезали все. В эфире меня не было совсем! Т.е. я как памятник сидел на пуфике с задумчивым видом
 
Связанные сюжеты
Патологоанатомия протеста
Патологоанатомия протеста
число просмотров число постов
НТВ открыл телесезон продолжением Анатомии протеста. В очередном фильме главным героем стал осуждённый Леонид Развозжаев, рассказавший о заговоре либералов и провокациях США. Блогеры размышляют, почему власти взялись за старый сюжет и почему Развозжаев решил "покаяться"
 
Дело о беспорядках
Дело о беспорядках
число просмотров число постов
Одного из обвиняемых по "Болотному делу" Константина Лебедева, заключившего сделку со следствием, приговорили к 2,5 годам колонии. В интервью он заявил, что не считает себя предателем
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 607 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1078 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 256 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Мети "Метлой" <код для ЖЖ>
Мети "Метлой"

В блогах обсуждают ток-шоу "Метла" на НТВ, на котором участвовали оппозиционные политики.  Гости шоу пишут, что редакторы НТВ вырезали самые острые высказывания, а другие — вырвали из контеста.

Создан: 15.10.2012 12:53, обновлен: 15.10.2012 13:43
Просмотров: 6138
Теги: ТВ, оппозиция, НТВ
15 октября
Сломанная метлассылка на данный пост
http://www.facebook.com/ivan.starikov.3blogIvan Starikov
 Бесстрастные мониторы в аппаратной свидетельствовали о невероятном: опытнейшая журналистка, Наталья Метлина пыталась переписать вводную своей авторской передачи «Метла» и не могла этого сделать! 
развернуть>>
Вроде она была нормальной ведущей, интересно, когда она скурвилась?ссылка на данный пост
http://dan-1974.livejournal.comblogdan-1974
 Редко смотрю такой говноканал, как НТВ. А ща наткнулся на передачу "Метла". Ну очееееееееень противная ведущая, не поленился посмотреть кто она. Вроде она была нормальной, интересно, когда она скурвилась?
развернуть>>
Что вырезало НТВ – своими глазамиссылка на данный пост
http://leonid-gozman.livejournal.comblogleonid-gozman
 Партия и правительство оказали мне большое и не заслуженное мной доверие – меня пригласили на запись программы НТВ «Метла». Мне сказали, что программа об оппозиции, про формат сказали, что «все гости сидят на пуфиках»,  запись идет в режиме прямого эфира – час пишем, час в эфире, а вырезать ничего не будут. В пуфики я поверил, что не будут вырезать – нет. Оказался прав, но не думал, что настолько!
развернуть>>
14 октября
Метлина, ты же была человеком! ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/xenialarinablogКсения Ларина
 Какой кошмар. Бедная Наташка. Во что они ее превратили. Метлина, ты же была человеком! Артема Боровика стошнило бы, если б он увидел твою сегодняшнюю "работу".
Я не сомневался, что большую часть из сказанного вырежут при монтажессылка на данный пост
http://abuzin.livejournal.comblogabuzin
 Вчера поприсутствовал на записи очередного ток-шоу НТВ. Понятно, что у меня нет большого уважения к этому каналу, и опыт общения с ними не очень радует. Первый опыт был совсем неприличным: пришлось уйти с середины хрековского шоу (см. http://abuzin.livejournal.com/96165.html ). На минеевское я идти отказался. А в начале этой недели пригласили на ток-шоу Наталии Метлиной (сценический псевдоним Метла). Сомнений по поводу того, что это будет, у меня особых не было, и мои ожидания в полной мере оправдались. Заранее заряженная передача. Но на этот раз я вполне представлял себе, как надо себя вести на этом ток-шоу.
развернуть>>
Метелкассылка на данный пост
http://rimona.livejournal.comblogrimona
 Словарь воровского жаргона: Метла  - 1) Язык. См. следи за метлой; 2) Один из способов ломки заключенного, придерживающегося правильных понятий. Среди мужиков и блатных считается позорной работа, связанная с подметанием территории ИТК. Сотрудники ИТУ знают, что взятие в руки метлы понижает неформальный статус заключенного, и ставят его перед выбором: либо выйти с метлой на плац (где происходит построение всех заключенных, при этом совсем необязательно реально подметать территорию), либо быть отправленным в ШИЗО. См. также табуретка, запретка, СПП.
развернуть>>
О мётлахссылка на данный пост
http://friedmann.livejournal.comblogfriedmann
 Посмотрел вот сейчас программу "Метла", о которой давеча дискутировали здесь. Во время просмотра оной меня очень беспокоил один вопрос: почему во время съёмки этой передачи не отказывает съёмочная аппаратура?
развернуть>>
Анатомия протеста-3ссылка на данный пост
http://yashin.livejournal.comblogyashin
 Если сумеете преодолеть отвращение, можете посмотреть вчерашнее ток-шоу "Метла" на НТВ. Все было задумано как "Анатомия протеста-3". Считаю, что мое и других оппозиционеров решение прийти на эфир было правильным. Мы дали бой пропагандонам и во многом поломали их сценарий. 
развернуть>>
12 октября
"метла"ссылка на данный пост
http://yashin.livejournal.comblogyashin
 Участвовал сейчас в записи ток-шоу "Метла" на гнусном телеканале НТВ.  Та же #АнатомияПротеста, вид сбоку. Ангажированная ведущая, лживые сюжеты, передергивания... Ведущая Наталья Метлина, например, увлекательно врала, что Каспаров гражданин США (хотя он уже даже в суде это опроверг), а я боюсь идти на Поединок к Соловьеву (хотя он ни разу не звал). Но считаю, что все равно надо было идти: бой мы им дали. 
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012