tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Репортажи по теме
Встреча Цукерберга и Медведева
Встреча Цукерберга и Медведева
число просмотров
 
Связанные сюжеты
Православные vs Цукерберг
Православные vs Цукерберг
число просмотров число постов
"Православное сообщество Саратова" дало 24 часа администрации Facebook, чтобы отменить иконки, обозначающие однополые браки
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 546 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 875 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Цукерберг в России <код для ЖЖ>
Цукерберг в России
В блогах обсуждают готовящийся визит основателя Facebook Марком Цукербергом в Россию и его встречу с премьером Дмитрием Медведевым.
Создан: 30.09.2012 10:55, обновлен: 04.10.2012 09:53
Просмотров: 5931
Теги: интернет, Медведев
3 октября
посмотрели пантониму с Цукербергомссылка на данный пост
http://g0-underground.livejournal.comblogg0-underground
 Встреча студентов МГУ изначально носила характер циркового шоу - кто успеет занять первым место рядом с клоуном. По слухам, на мероприятие зарегистрировалось около 6000 студентов на 1200 мест в зале. Затем утром в день встречи были высланы электронные подтверждения всем "счастливчикам". Организаторы позиционировали свой выбор тем, что билеты достанутся первым зарегистрированным, но ничего подобного - выбор был обусловлен активизмом и факультетами - фейсбучный лидер возжелал увидеться с прогрессивными в плане науки факультетами - типа ВМК, мехмата. В список также угодил журфак. Видимо, для пиара.
развернуть>>
Нестерпимая больссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
 На днях к нам в Россию пожаловал молодой американский миллиардер с говорящим именем и фамилией – Марк Цукерберг, создатель так называемого Фэйсбука. Приехал Цукерберг как хозяин, который не слишком уважает аборигенов. Это пренебрежение к местному населению подчеркивалось даже его внешним видом. А одет Цукерберг был в серую майку, примерно такую же майку я надеваю после бани под рубашку. Вот в таком нижнем белье расхаживал американский Марк Цукерберг, встречаясь с представителями нашего научного и политического истеблишмента. 
развернуть>>
2 октября
Цукерберг и Медведевссылка на данный пост
http://publicpost.ru/profile/id/1339/blogАндрей Куприков
 Отец Мордокниги приехал в Москву и подарил Медведеву маечку с его аккаунтом, за верность делу, так сказать, мол молодец, давай-давай, развивай тему. Не оттянулся по этому поводу только ленивый. Особенно показательно выглядит наглая и неприкрытая вербовка российских айтишников с предложением немедленной эвакуации в США.
развернуть>>
1 октября
МГУ: Между Цукербергом и Патриархомссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=1326189616blogВячеслав Данилов
Ректорату стоит определяться - либо Университет следует за консервативной политической конъюнктурой, либо за объективной экономической ситуацией. Либо патриарх, на которого нужно насильно сгонять студентов, либо Цукерберг, которого от студентов приходится спасать. Это жесткий выбор. И я вижу, что нынешнее руководство Университета находится на пределе. Решать нужно уже сегодня, как бы ректорату не хотелось бы сохранить статус кво.
хотел бы предложить свою кандидатуру на должность секретаря-референта-делопроизводителя в приемной одного из топ-менеджеров Facebookссылка на данный пост
http://www.facebook.com/joshua.raynolds/blogСтанислав Белковский
ВНИМАНИЮ МАРКА ЦУКЕРБЕРГА (FACEBOOK). Дорогой Марк (г-н Цукерберг)! СМИ распространили информацию о том, что Вы нанимаете российских специалистов для работы в Вашей уважаемой корпорации. В связи с этим готов предложить Вам непосредственно свои личные услуги.
развернуть>>
Воспитанный Цукерберг ссылка на данный пост
http://j-gerasimova.livejournal.com/blogj-gerasimova
Прекрасный пример того, когда человек работающий в сфере, где джинсы являются нормой и повседневной одеждой, сумел отнестись с должным уважением к мероприятию и присутствовавшим на нем людям. Это уважение он выразил через деловой костюм, который идеально соответствует характеру происходящего.
развернуть>>
г-н Цукерберг для встречи с тов. Медведевым вдруг сменит свои толстовку и кроссовки на классическую двойку?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/varfolomeev/blogVladimir Varfolomeev
Если г-н Цукерберг для встречи с тов. Медведевым вдруг сменит свои толстовку и кроссовки на классическую двойку и лаковые туфли, я буду очень удивлён.
Интересно, подчиняются ли миллиардеры из трущоб правилам правительственного протокола?
На лекцию Цуккерберга в МГУ не прорватьсяссылка на данный пост
https://twitter.com/galiamina/blogJulia Galiamina
На лекцию Цуккерберга в МГУ не прорваться, а на патриарха сгоняли. Жизнь в тюбик не загонишь) 
Цукерберг в Москве. Размышления о счастье и несчастье.ссылка на данный пост
http://artemsidorov.livejournal.comblogartemsidorov
     
развернуть>>
30 сентября
Программистов в России где-то полмиллиона человек. Хватит на сотню фейсбуковссылка на данный пост
http://teh-nomad.livejournal.com/blogteh-nomad
Смешно. Почитал про фейсбук, планируют расширить общий штат сотрудников с 2 тысяч до примерно 10 тыс к 17-му году. Почитал исходный текст записи. Из него следует, что некоторое количество программистов, скорей всего максимум несколько десятков или может сотен человек, прошли собеседование в фейсбуке, кому-то предложили работу в США. А раздуто до "Крах и Апокалипсис: Марк Цукерберг предложил всем программистам бежать из России". Программистов в России где-то полмиллиона человек. Хватит на сотню фейсбуков.
Тема приезда основателя Фейсбук в Москву не дает спатьссылка на данный пост
http://blaginin.livejournal.com/blogblaginin
развернуть>>
В понедельник в Вечернем Урганте - Марк Цукербергссылка на данный пост
https://twitter.com/UrgantShow/blogUrgantShow
В понедельник в Вечернем Урганте - Марк Цукерберг, основатель социальной сети Facebook!
Рекрутингссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
Основанный Марком Цукербергом Facebook активизировал работу по найму российских программистов. Не так давно сотрудники ведущих российских компаний, обладающие «уникальной и редкой компетенцией», получили приглашение на собеседование в компанию. Как передает РБК, об этом на своей странице всё в том же Facebook пишет член рабочей группы по формированию в России системы «Открытое правительство», президент IBS Group Анатолий Карачинский.
развернуть>>
27 сентября
Цукерберг, не дружи с диктаторами! ссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/blogoleg-kozyrev
Основатель Фейсбук видимо не знает, что в России принята куча дискериминационных законов в отношении Интернета. По этим законам можно спокойно посадить за решетку любого блогера, любого журналиста. И в прошлые-то годы в России регулярно возбуждались уголовные дела против блогеров.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
Сказано по теме
Смотри также
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012