tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Тень выборов
Тень выборов
число просмотров число постов
Как прошли выборы в Госдуму, какие нарушения зафиксировали наблюдатели и блогеры, чего ждать от нового парламента? BesTToday.ru собрал мнения и оценки блогеров
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 592 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1036 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 248 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Учительница Иванова <код для ЖЖ>
Учительница Иванова

Рассказавшая о фальсификациях на выборах учительница Татьяна Иванова выиграла суд против своего бывшего начальства, сообщает Newsru.com. Ей не придется платить штраф.

Напомним, Иванова была оштрафована решенеием суда на 30 тысяч рублей за интервью о фальсификациях во время думских выборов 2011 года. Деньги педагог должна была выплатить начальнику РОНО Наталье Назаровой, которую она своими словами "опорочила". Во время процесса учительницу поддерживали несколько десятков её бывших учеников.

Создан: 02.06.2012 12:17, обновлен: 11.12.2012 23:20
Просмотров: 5997
Теги: выборы, политика, Санкт-Петербург, суд
11 декабря
Учительница Татьяна Васильевна Иванова из Питера, отказавшаяся фальсифицировать выборы получила премию "Новая интеллигенция"ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/nlevshitsblogНиколай Левшиц
Учительница Татьяна Васильевна Иванова из Питера, отказавшаяся фальсифицировать выборы получила премию "Новая интеллигенция". Зал встретил овацией ее выход на сцену, а большинство приветствовали стоя. Герой нашего времени. Спасибо таким, как она.
развернуть>>
3 декабря
Неожиданно, но приятноссылка на данный пост
http://www.facebook.com/mvitorgan/blogмаксим виторган
Неожиданно, но приятно. Мы как-то были на гастролях в Питере и я пригласил Татьяну Васильевну на спектакль,а в конце на поклонах представил ее залу,который очень горячо ее приветствовал. Надо будет в следующий раз пригласить г-жу Назарову и на поклонах представить ее залу:" А это та самая г-жа Назарова,которая участвовала в фальсификации выборов!" И пусть ей похлопают. ( шутка,конечно,я не такой кровожадный) А Татьяну Васильевну от всей души поздравляю!)))
развернуть>>
Наша любимая учительницассылка на данный пост
http://www.facebook.com/Ooo.Romanova/blogОльга Романова
А молодцы питерские судьи! Наша любимая учительница Татьяна Иванова, восставшая против фальсификаций на выборах, все-таки победила. Пожалуй, я даже пересмотрю своё отношение к люстрации судей. Вот этих точно трогать не надо, а наоборот, всяко хвалить за принципиальность и истинное служение закону.
Учительница вместо Чуровассылка на данный пост
Валентина РомановаblogВалентина Романова
 1 июня Василеостровский районный суд вынес решение по делу Назаровой против Ивановой и «Новой газеты», оценив деловую репутацию начальника Василеостровского отдела образования в 30 тысяч рублей.
развернуть>>
2 июня
Почему путинский режим - это тупик?ссылка на данный пост
http://vikrussia.livejournal.com/blogvikrussia
Потому что учительницу Татьяну Иванову из Санкт-Петербурга суд обязал выплатить 30 тысяч рублей заведомой преступнице и обманщице. Обманщица просила 100 тысяч, - ещё бы, она ведь спасала честь партии власти! - но суд всё же проявил акт гуманизма. Если бы Татьяна Иванова на самом деле оклеветала избиркомовское начальство, будьте спокойны - сумма иска была бы несоизмеримо выше. А так путинская власть честную учительницу наказывает, чтобы другим впредь было неповадно обличать её, партии власти, махинации.
развернуть>>
Браво, Татьяна Иванова! ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/blogboris_vis
Был сегодня на суде над Татьяной Ивановой - петербургской учительницей, которая не побоялась рассказать, как ее и других "нагибали", заставляя фальсифицировать итоги выборов. Начальница РОНО Василеостровского района Назарова подала на нее в суд.
развернуть>>
Про суд над Татьяной Васильевной Ивановойссылка на данный пост
http://lenagr.livejournal.com/bloglenagr
В публикациях не пишут, что именно оспаривала Наталья Назарова в публикации "Новой газеты", а зря. Тогда решение судьи выглядело бы несколько по-другому. Сама статья - тут и называется "За закрытыми дверями по пять человек обрабатывали". В статье интервью анонимное, и то, что Назарова "вычислила" говорившую, - важно.
развернуть>>
1 июня
ссылка на данный пост
http://greenbat.livejournal.com/bloggreenbat
Ну что. Суд постановил оштрафовать Татьяну Иванову, бывшую учительницу русской словесности, рассказавшую о фальсификациях на выборах, на 30 тысяч рублей. Я тут, знаете, перечитала одну из любимых книг детства - "Страну лжецов" Джанни Родари. Рекомендую к изучению. Крайне актуальна. Там все про дела наши скорбные сказано.
развернуть>>
непорядок в Василеостровском суде Петербурга!ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/Ooo.RomanovablogОльга Романова
Ай-ай, какой непорядок в Василеостровском суде Петербурга! Приставы без блях или с затёртым номером (только очень немногие нормальные). Препятствуют проходу граждан в суд и препятствуют работе прессы с использованием служебного положения, что подпадает под статью УК 144 (до двух лет лишения свободы).
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012