tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Пивной первомай
Пивной первомай
Помитинговав с профсоюзами по случаю трудового Первомая, Путин с Медведевым в компании Шмакова приехали в бар "Жигули" попить пива
 
Связанные сюжеты
Мир, труд, май
Мир, труд, май
число просмотров число постов
Медведев и Путин приняли участие в первомайской демонстрации. Блогеры спорят о значении праздника для современных россиян и о белом плаще Медведева
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 853 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
По пиву <код для ЖЖ>
По пиву
В блогах обсуждают визит премьера Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева в пивной бар после первомайской демонстрации.
Создан: 01.05.2012 13:59, обновлен: 02.05.2012 17:06
Просмотров: 8921
Теги: Медведев, Путин
2 мая
Тандем, пивбар "Жигули" и Собянинссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/vax21/blogВалерий Хомяков
Все-таки мы живем в удивительное время. Взять, к примеру, вчерашний заезд "тандема" в пивбар "Жигули". Вряд ли кто поверил в случайность этого события, хотя провластные СМИ это именно так и представили, что де после единения народа с тандемом, потянуло последних утолить жажду народным напитком. Бывает, "тандемщики", ведь тоже живые люди. И в баре единение продолжилось, поскольку он при этом не закрывался, и что можно было войти туда всем желающим, но пугались люди кортежа и проходили мимо. Может, кто в это и поверит. Я - нет. Но вот один вопрос остается, а почему же не пригласили мэра Москвы Собянина? Шествие то было в Москве. Федеральный профсоюзник Шмаков был, его московский коллега Нагайцев тоже, ну и токарь 6-го разряда Трапезников. Куда же без него, он вроде как от народа, пиво в рот не полезет без этого представителя рабочего класса. А вот на Собянина то ли пива не хватило, то ли были иные причины.
развернуть>>
Путин и Медведев выпили пива в "Жигулях"ссылка на данный пост
http://master-radar.livejournal.com/blogmaster-radar
Премьер и президент отметили праздник 1 мая за кружкой пива в ресторане сына Иосифа Кобзона на Новом Арбате. Пройдя в праздничном шествии по Тверской, Дмитрий Медведев и Владимир Путин зашли в пивной ресторан в Арбатском переулке.
развернуть>>
1 мая
Трудный деньссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/tsivina/blogДарья Цивина
Сегодня у Путина и Медведева был день нелегкого труда. Сначала им пришлось пешком сходить в народ и непринужденно отвечать на неуместные вопросы восторженных поклонниц, которые особо интересовались: почему вожди так хорошо выглядят? Вопрос, было видно, поставил лидеров страны в тупик. Ну не о косметических же процедурах говорить на первомайской демонстрации? Пришлось отвечать, что надо больше работать, чтоб лучше выглядеть. Получилось неловко. Но подоготовленные поклонницы быстро сгладили ситуацию, выпалив, что именно этого ответа и ждали. Дальше, пришлось пообещать народу, что выход на демонстрацию президента с премьером станет ежегодным. "Нам так нравится!" - восклицала задорно напористая дама из преподавательского состава. "Нам тоже" - неуверенно хмыкнул Медведев.
развернуть>>
В пиве никто не тонет, тонут всегда в водессылка на данный пост
http://b-insider.livejournal.comblogb-insider
 
развернуть>>
Зачем Путин и Медведев ходили пить пиво?ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/orehblogoreh
 Функционер «Единой России» Морозов очень точно сказал про трансформацию праздника 1 Мая. Мол, когда-то в этот день восстали рабочие, потом это был день солидарности трудящихся в борьбе с угнетателями, потом, добавлю от себя, это стало просто выходным, когда все по разнарядке шли с шариками и гвоздиками, а потом пили водку и жарили шашлык. 
развернуть>>
Маски сброшены. Стесняться нечегоссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/nikitaslepnevblogНикита Слепнёв
 Дорогие друзья, поздравляю вас с этим прекрасным солнечным днем.  С праздником человека труда, весны и солнца. Как и принято, в этот день, улицы городов заполнили праздничные мероприятия и шествия, переходящие в митинги.  Множество флагов, воздушных шаров, плакатов и растяжек, множество улыбающихся лиц не могут не радовать и не поднимать настроение. Первомай для многих это радость, для кого-то воспоминания о прошлом, а для кого-то это повод отвлечься от тех проблем и страхов, которыми наполнены наши жизни. Для кого-то Первомай это глоток надежды, надежды на перемены, надежды на лучшее будущее. Поэтому многие и идут на митинги оппозиционных партий. Многим сегодня нужна надежда,  а кто-то и живет исключительно благодаря ей.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/olegtinkov/blogOleg Tinkov

Нам не интересно, что он утром пиво с токарем пьёт, пусть напишут с кем вечером Crystal Rose))
 

Кто оплатил ланч Путина и Медведева? ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/bloggamidgamidov
После сегодняшнего ланча президента и премьер-министра РФ в пивном баре «Жигули», у меня, как у человека в меру любопытного, возникли вопросы, ответы на которые, на мой взгляд, представляют бы куда больший интерес, чем блюда, которые выбрали высокопоставленные чиновники.
развернуть>>
Медведев выбрал пивоссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/skrapotkina/blogskrapotkina
Интересно, что чувствуют медведев гелс? Медведев выбрал пиво, а не их :)
Геббельс лучше рассказывал?ссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
  Сказочка про белого бычка, рассказанная агентством ИТАР-ТАСС. Каждое слово прекрасно. "Дмитрий Медведев и Владимир Путин отметили Первомай в популярном пивном баре "Жигули". После демонстрации лидеры государства приехали в пивбар на Арбате, где их уже ждал стол с традиционной воблой, а также чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками. И, разумеется, с фирменным пивом.
развернуть>>
Дежавю. Ущипните меняссылка на данный пост
http://i-am-unlimited.livejournal.com/blogi-am-unlimited
Старик уже успел собрать вокруг себя нескольких бомжеватых слушателей. — Мужики, — говорил он тонким и полным изумления голосом, — вы не поверите никогда! Беру я сейчас пол-литра в овощном у Курского, да? Стою в кассу. И знаете, кто в магазин входит? Чубайс! Мать твою… На нем пальтишко такое серое, шарфик мохеровый и кепка, а охраны — никакой. Только правый карман оттопыривается, как будто ствол там. Подошел к консервному отделу, взял трехлитровую банку болгарских маринованных помидоров — зеленые такие, знаете, да? И сунул в сетку. Я на него гляжу, рот открыл — а он заметил, подмигнул и на улицу. Я к окну. А там машина черная с мигалкой, тоже типа подмигивает… Он в нее прыг! И уехал. Вот ведь бывает, мать твою…
развернуть>>
Пивка для рывкассылка на данный пост
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/blogandrey-kuprikov
Приняв участие в московской демонстрации в честь 1 мая, уходящий президент Дмитрий Медведев и новоизбранный глава государства Владимир Путин отправились выпить пива в баре "Жигули" на Арбате. Там VIP-гостей уже ждали, накрыв стол с "традиционными яствами" (выражение ИТАР-ТАСС): воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами и раками. Угощали, разумеется, и фирменным пивом.
развернуть>>
mayfestссылка на данный пост
http://amoro1959.livejournal.com/blogamoro1959
...пиво ОНИ пили в баре "Жигули" на Новом Арбате. (наверное, надо брендизовать как-то теперь 1 мая как национальный пивной праздник. 9 мая - будет день георгиевской ленточки имени РИА Новости, а 1 мая пусть тогда будет пивной фест им "объединенного народного фронта").
развернуть>>
Про вместе попить пивассылка на данный пост
http://remetalk.livejournal.com/blogremetalk
Вместе с Медведевым и Путиным с демонстрации в бар отправились лидер Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Нагайцев, депутат Госдумы от Приморского края, член "Единой России" Виктор Пинский, депутат Госдумы от ОНФ, токарь 6-го разряда Валерий Трапезников
развернуть>>
Пивной первомайссылка на данный пост
http://varfolomeev.livejournal.com/blogvarfolomeev
К нам на Арбат сегодня заехал тандем. Помитинговав с профсоюзами по случаю трудового Первомая, Путин с Медведевым в компании Шмакова приехали в бар "Жигули" попить пива, на котором данное заведение специализируется.
развернуть>>
А ведь еще только полдень!ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/lentaruofficial/bloglentaruofficial
Медведев и Путин выпили нефильтрованного пива. А ведь еще только полдень!
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
Видео
Путин пьет пиво и ждет 6 мая


Выпили пиво


Путин и Медведев пошли пить пиво после Первомая
Сказано по теме
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012