tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Предложение выдвинуть наш фонд на соискание Нобелевской премии мира
Предложение выдвинуть наш фонд на соискание Нобелевской премии мира
Для нас высокая оценка Дмитрия Муратова, Михаила Сергеевича Горбачева, Юры Шевчука – это аванс, высокая планка, к которой мы теперь должны тянуться
 
Нобелевская премия для фонда "Подари жизнь"
Нобелевская премия для фонда "Подари жизнь"
Посоветовался с коллегами в редакции, они меня поддержали: выдвинуть Дину Корзун, Чулпан Хаматову, фонд "Подари жизнь" за самоотверженное спасение тысяч детских жизней на соискание Нобелевской премии мира
 
Связанные сюжеты
Прощение Чулпан
Прощение Чулпан
число просмотров число постов
Собчак извинилась перед Хаматовой за свой вопрос о поддержке Путина на церемонии вручения "Ники"
 
Подари жизнь
Подари жизнь
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают деятельность фонда "Подари жизнь!", соучредитель которого - Чулпан Хаматова - поддержала Владимира Путина
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 314 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 225 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Подари премию <код для ЖЖ>
Подари премию
Блогеры обсуждают предложение главного редактора "Новой газеты" Дмитрия Муратова о выдвижении на Нобелевскую премию мира Чулпан Хаматовой, Дины Корзун и фонда "Подари жизнь".
Создан: 15.04.2012 16:48, обновлен: 19.04.2012 18:30
Просмотров: 6674
Теги:
19 апреля
Чулпан Хаматова в круговороте воровствассылка на данный пост
http://triggg.livejournal.com/blogtriggg
Кое кто до сих пор не может прийти в себя от дурно пахнущего поступка Чулпан Хаматовой. А между тем всё укладывается в простую и объяснимую канву подленькой душонки интеллигента. Как всегда есть два факта — больные дети, которые перед твоими глазами, которых ты видишь и ощущаешь непосредственно. И есть вселенское зло, которое ты не видишь своими глазами, не ощущаешь непосредственно, но которое понимаешь умом, и о существовании которого знаешь доподлинно. И есть выбор — или помогать больным детям, но делая вид, что не видишь зла, или увидеть зло, но тогда не сможешь помочь больным детям. Что тут делать? Помогать ближнему, или бороться против вселенского зла? Вечный холивар интеллигенции.
развернуть>>
18 апреля
про Нобелевскую премию, Хаматову и Ходорковскогоссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/vissevald/blogVsevolod Chernozub
Отличная статья Белковского про Нобелевскую премию, Хаматову и Ходорковского Умеет человек, без мата и доходчиво.
Ежели есть свинину, то пусть по бороде течетссылка на данный пост
http://shusharin.livejournal.com/blogshusharin
В данном случае - по бороде Дмитрия Муратова. Дело понятное: люди хотят продемонстрировать лояльность, не впадая в откровенную рептильность. Вот и выдвигают на Нобелевскую премию обслугу, а не хозяина. Хаматову, а не Путина.
развернуть>>
16 апреля
Почему Путина вместе с Хаматовой не выдвинули на Нобеля?ссылка на данный пост
http://chudinovandrei.livejournal.comblogchudinovandrei
 Гитлер благотворительность поощрял. Он её, как и положено немцу, организовал в лучшем виде. Совсем не в том, какой она у нас имеет, когда существует множество тёмных (Киселев и фонд "Федерация" и светлых (Хаматова) контор. Он создал государственную контору "Национал-социалистическая народная благотворительность", она финансировалась за счёт пожертвований и взносов её членов.
развернуть>>
И еще памятник золотой на Красной площадиссылка на данный пост
http://auvasilev.livejournal.com/blogauvasilev
Они что, все окончательно одурели или пытаются просто стебаются таким изощренным способом? Если первое, то еще ничего, тут меня уже всем не удивляет, дело нынче более чем обычное. А если второе, то, как-то, на мой вкус, совсем не остроумно. Оставили бы это дело на откуп тем, кто за подобное деньги или какие-то там еще преференции получает. Уж очень происходящее дурно пахнет…
развернуть>>
15 апреля
Остановитесь!ссылка на данный пост
http://grani.ru/users/ivansimblogivansim
С сайта "Эха Москвы" исчез пост Чулпан Хаматовой по поводу выдвижения её на Нобелевскую премию. Здесь копия этого поста на сайте BesTToday. Я успел прочитать этот пост в оригинале и часть комментариев к нему. Комментариев было очень много, большинство из них были всё так же крайне негативны по отношению к владелице блога, некоторые так просто обвинительные и оскорбительные. Если исчезновение записи с сайта не технический сбой, возникает опасение, что нестихающая волна общественного негодования довела Чулпан Хаматову до нервных реакций. А это очень и очень плохо.
развернуть>>
сколько бабла перекачивается через эту девицуссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001646627278blogКирилл Ганин
Чулпан Хаматова сделала ход конем. Михаил Горбачев, призывавший зимой Путина уйти в отставку, выдвинул актрису на Нобелевскую премию Мира. Интересно сколько бабла перекачивается через эту девицу, что даже Горби не устоял?
это спровицировано инцидентом на "Нике"ссылка на данный пост
http://il-canone.livejournal.com/blogil-canone
о выдвижении Чулпан Хаматовой и фонда "Подари Жизнь на Нобелевскую премию" Конечно, это спровицировано инцидентом на "Нике". Конечно, происходит размежевание в среде либералов. Видимо, Собчак хотят загнать в лузу экстремизма, откуда ей уже не выбраться. Наверное, здесь она перешла границу дозволенного. Она давно уже паслась на грани, и периодически заходила за флажки, но данного конкретного  захода ей не простят. Причем не "САМ" - он, к его чести, один раз определив свое к ней отношение, с этого пути не сходит (качество, кстати, человека редкой пробы). Просто остальные не хотят больше ее терпеть. Свои же, "друзья и коллеги",  и добьют. Как Тину Канделаки добили Шац с Лазаревой. В общем, посмотрим.
развернуть>>
Премия за капитуляциюссылка на данный пост
http://grani.ru/users/e_ihlovbloge_ihlov
За капитуляцию орденов не дают. Даже если прекращение бессмысленного сопротивления спасает многие тысячи жизней. Когда в январе 1905 года генерал Стессель сдал Порт-Артур, он спас тысячи жизней российских солдат. Но его собирались отдать под трибунал, и только заступничество царя избавило Стесселя от долгих лет крепости. Потому что в тот момент, когда тысячи солдат и матросов отправились из пропитанных кровью и пороховой вонью траншей в чистенькие бараки для военнопленных (откуда по выходным отпускали к китайским проституткам), армия генерала Ноги двинулась под Мукден, похоронив все надежды России на победу. И поэтому падение Порт-Артура стало детонатором Первой Русской революции.
развернуть>>
Жду появление Ксении Собчак на вручение Нобелевской премииссылка на данный пост
http://junior-walker.livejournal.com/blogjunior-walker
"Новая газета " и Михаил Горбачев хотят выдвинуть Чулпан Хаматову и Дину Корзун на Нобелевскую премию мира. Хорошая инициатива, достойны или не достойны все равно будут решать члены жюри.
развернуть>>
Хаматову на Нобелевскую премию выдвинул вопрос Собчак на Никессылка на данный пост
http://sadalskij.livejournal.com/blogsadalskij
А Дима Муратов из Новой газеты с Горбачевым  молодцы поддержали!
развернуть>>
Подельнице людоеда - Нобелевскую премию мира. Сдурели что ли совсем?ссылка на данный пост
http://lili-nine.livejournal.com/bloglili-nine
Чулпан Хаматову и "Подари жизнь" выдвигают на Нобелевскую премию мира Право выдвижения кандидатур на премию имеют в том числе и нобелевские лауреаты. Один из них, Михаил Горбачев, согласился поддержать инициативу главреда "Новой газеты" Муратова. NEWSru.com
развернуть>>
Предложение выдвинуть наш фонд на соискание Нобелевской премии мирассылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/hamatova/blogЧулпан Хаматова
Мы только что узнали, что главный редактор Новой газеты предложил выдвинуть наш фонд, и нас - его учредителей - на соискание Нобелевской премии мира. Мы очень дорожим мнением Дмитрия Муратова и его коллег. С Новой газетой нас связывают годы общей работы. Газета всегда помогала привлечь общественное внимание к самым болевым проблемам детской онкологии, и благодаря участию Новой многие сложные вопросы удавалось сдвинуть с мертвой точки. Для нас высокая оценка Дмитрия Муратова, Михаила Сергеевича Горбачева, Юры Шевчука – это аванс, высокая планка, к которой мы теперь должны тянуться.
развернуть>>
Иисус воскрес!ссылка на данный пост
http://edgarikkotik.livejournal.com/blogedgarikkotik
Я никогда в жизни не занималась благотворительностью в глобальном смысле, чтоб скидываться "в общак", никуда никогда не переводила денег. Только так, по мелочи. Зубных щёток один раз купила цыганятам, которые просили денежек на зубные щётки. Еды помню покупала со стипендии многодетным алкоголикам. Денег тоже давала, если были, но только тем, кого знала и видела воочию...
развернуть>>
А что,это единственный благотворительный фонд в России?ссылка на данный пост
http://farma-sohn.livejournal.com/blogfarma-sohn
Дмитрий Муратов выдвигает Дину Корзун, Чулпан Хаматову и фонд «Подари жизнь» на Нобелевскую премию мира Вот интересная, между прочим, ситуация. Как бы не возразить - ибо сразу будет вопрос: человек дело делает. детям больным помогает, а ты что сделал?
развернуть>>
Дружба с Путиным подобна проклятиюссылка на данный пост
http://grani.ru/users/ivansimblogivansim
Дмитрий Маратов, главред "Новой газеты", предложил выдвинуть Чулпан Хаматову и фонд «Подари жизнь» на Нобелевскую премию мира. Его поддержали и коллеги по редакции газеты, и уважаемые в обществе Юрий Шевчук, Юрий Рост, нобелевский лауреат Михаил Горбачев (лауреаты имеют право выдвижения соискателей премии).
развернуть>>
Нобелевскую премию мира Дине Корзун, Чулпан Хаматовой и фонду "Подари жизнь"!ссылка на данный пост
http://novayagazeta.livejournal.com/blognovayagazeta
В субботу я посоветовался с коллегами в редакции, они меня поддержали: выдвинуть Дину Корзун, Чулпан Хаматову, фонд «Подари жизнь» за самоотверженное спасение тысяч детских жизней на соискание Нобелевской премии мира.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012