tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Питер без геев
Питер без геев
число просмотров число постов
Верховный суд отклонил жалобу на принятый в Санкт-Петербурге закон о запрете пропаганды гомосексуализма
 
Бывшая б.
Бывшая б.
число просмотров число постов
Дмитрий Рогозин в своем твиттере написал: "Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали". Блогеры сочли это высказыванием о Мадонне
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 864 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Икона без поп-музыки <код для ЖЖ>
Икона без поп-музыки

В рамках встречи с молодежью 4 апреля в Петербурге депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов спросил у Кураева, что следует делать петербуржцам с августовским концертом певицы Мадонны."Нормальный человек в таких случаях звонит по телефону в ФСБ и говорит, что якобы кто-то в определенном месте заложил бомбу", — сообщил Кураев. 
Напомним, ранее Мадонна назвала петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних "бредовым зверством" и пообещала поддержать гей-сообщество во время своего шоу в Северной столице в августе


Создан: 05.04.2012 17:49, обновлен: 06.04.2012 15:10
Просмотров: 4593
Теги: Поп, религия, шоу-бизнес, Кураев
6 апреля
Уголовный кодекс для Кураевассылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 Андрей Кураев нашутил  года на четыре колонии общего режима.   Удивительная страна у нас и правосудие у нас такое же удивительное. Никто не понимает принципов работы ни прокуратуры, ни судов. Иногда мне кажется, что и они сами не понимают, как функционируют и по каким правилам играют. А, может быть, наоборот, слишком хорошо понимают. И поэтому и происходит то, что вызывает удивление, а чаще уже и  гнев…
развернуть>>
5 апреля
Совсем уже...ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/VarfolomeevblogVarfolomeev
 Дьяк Кураев призывает к телефонному терроризму, чтобы сорвать концерт Мадонныhttp://www.rosbalt.ru/piter/2012/04/04/965710.html Совсем уже ох..ели.
Скандал вокруг подготовки концерта Мадонны в Петербургессылка на данный пост
http://a-murzakoff.livejournal.combloga-murzakoff
 Заявления Андрея Кураева о возможном минировании концерта Мадонны в Петербурге просят проверить в Генеральной Прокуратуре. Тем временем, организаторы концерта заявляют, что с безопасностью на их концертах всегда всё на высшем уровне, а священники должны заниматься «своим делом». Подробности очередной серии этого «религиозно-сексуального сериала» рассказывает корреспондент "Эха Петербурга":
развернуть>>
Православизация Мадонныссылка на данный пост
http://rai76.livejournal.comblograi76
 Понятно, что имя певицы Мадонна нашим деятелям из ЗАО "РПЦ" -- это все равно что серпом по зачастую неиспользуемым яйцам. Невзирая на то, что церковь и государство у нас как бы раздельно, но эти мухи и котлеты уже давно подают вместе. Но очень занятно видеть, как колбасит отдельных священников. Кто у нас там из известных? Чаплин, да. Одна фамилия -- это уже толстый намек на правильное к нему отношение. Гундяев, которого в народе упорно зовут по фамилии, а не церковным именем, чего с предыдущим Патриархом, кстати, не наблюдалось. Впрочем, часов за тридцать тысяч долларов, внезапно то появляющихся, то исчезающих на фото, размещенном на официальном сайте РПЦ, у Алексия II тоже не наблюдалось. Как и требований по увеличению охраны. Как и квартиры, случайно засыпать которую строительной пылью стоит очень до фига миллионов в связи с хранящимися там, в нестабильной обстановке, раритетными книгами, которым место, вообще-то, в спецхране с искусственным климатом. Из публичных акционеровсвященников остается известный антисемит тролль таки протодиакон Кураев.
развернуть>>
Почему многие сначала говорят, а потом думают?ссылка на данный пост
http://balabalex.livejournal.comblogbalabalex
 Ладно, раз уж начал - закончу. И тогда уже закруглюсь с этой религиозной темой на время.  Сам информационный повод таков: На встрече с молодежью и депутатами тов. протодиакона Кураева спросили - "Как должен вести себя нормальный человек в отношении Мадонны, которая заявила, что приедет в Петербург для пропаганды гомосексуализма'". На это Кураев ответил: "По моим данным боевики из Новой Гвинеи заложили бомбу в таком-то концертном зале..." видео
развернуть>>
Кураев рассказал как сорвать концерт Мадонныссылка на данный пост
http://steelrs.livejournal.com/blogsteelrs
 На ютубе опубликовано видео, со встречи молодежи с депутатом Милоновым и протодиаконом Кураевым, где он призывает сорвать концерт Мадонны в Петербурге с помощью анонимного телефонного звонка.
развернуть>>
Заявление на Кураевассылка на данный пост
http://alexeyev.livejournal.comblogalexeyev
 Гей-активисты обратились в Генпрокуратуру РФ с требованием привлечь протодиакона Кураева к уголовной ответственности Ранее представитель РПЦ призвал сорвать концерт Мадонны сообщением о заложенной бомбе
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012