tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Патологоанатомия протеста
Патологоанатомия протеста
число просмотров число постов
НТВ открыл телесезон продолжением Анатомии протеста. В очередном фильме главным героем стал осуждённый Леонид Развозжаев, рассказавший о заговоре либералов и провокациях США. Блогеры размышляют, почему власти взялись за старый сюжет и почему Развозжаев решил "покаяться"
 
НТВшники: Национальный интерес
НТВшники: Национальный интерес
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают выпуск передачи "НТВшники", посвященный национальному вопросу
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1027 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 245 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Ходорковский go home? <код для ЖЖ>
Ходорковский go home?

Блогосферу вновь всколыхнул эфир НТВ. После скандальной "Анатомии протеста" на канале были показаны сразу две передаче о Михаиле Ходорковском, в которых приняли участие такие деятели оппозиции как отец и сын Гудковы, Илья Яшин и Лев Пономарев

Создан: 23.03.2012 21:14, обновлен: 25.03.2012 12:36
Просмотров: 3860
Теги: Ходорковский, ТВ, СМИ, политика
23 марта
ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/KornienkoRomanblogKornienko Roman
 Стоило НТВ показать передачу про ходорковского, как канал тут же прижали к стене.
21 марта
НТВшники как могильщики оппозицииссылка на данный пост
http://arbatovagidepar.livejournal.comblogarbatovagidepar
 Оказалось, чтобы убрать несистемную оппозицию с пробега в интернете было достаточно ввести идиотский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и посадить сюсей-пусей. Градус негодования настолько мощно сместился в сторону этих «сигналов», что даже показалось, будто на митингах мы стояли не месяц назад, а в девяностые. А ещё власть совершила базовую диверсию против несистемной оппозиции – начала показывать её по телеку. И тут как в виртуальном романе : сначала он шлёт чужие фотки с накачанным торсом, мускулистой задницей и победоносным взором, а потом приходит на свидание засиженный мухами мешок жира с тоненькими ручками...
развернуть>>
картинка-отгадкассылка на данный пост
http://ogloeda.livejournal.com/blogogloeda
   Аффтор -  Jon Herr James
развернуть>>
20 марта
Ходорковский на НТВ - потепление или очень наоборот? ссылка на данный пост
http://stevekyiv.livejournal.comblogstevekyiv
 18 марта 2012 года на НТВ в передаче Центральное телевидение несколько минут (с 19:55 по 22:25), а в передаче НТВшники. Ходорковский go home? цельный час посвятили судьбе Ходорковского.
развернуть>>
19 марта
ссылка на данный пост
http://ford40.livejournal.com/blogford40
 Вчера по НТВ была передача про Ходорковского. Бывший зэк из его колонии рассказал, что поставили камеры в его бараке и наблюдают. Наблюдают конечно не за Ходором, а за тем, что бы с него упаси боже- ни один волос не упал. Если с ним что случится, даже представит страшно какой будет список Ходорковского по сравнению со списком Магницкого. Попадут абсолютно все, начная с самого верха. Вообще то даже без этих камер, Ходор единственный зэк в СССР и России, долгий срок которого проходил практически в режиме онлайн, его все время показывали по ТВ. И за эти долгие годы можно было заметить, что интеллигентный и внешне мягкий МБХ, ни сдал ни грамма, не забился в угол, от ударов судьбы. Многие другие бы забились и сдулись, как пить дать.Приходят на ум слова Ильича -какой матерый человечище! Теперь его наверное можно помиловать и выпустить, не выжимая из него никаких признаний вины и раскаяий. Наказание он понес сполна. Все должны сохранить лицо.
Вчерашние «НТВшники» — о деле Ходорковскогоссылка на данный пост
http://yashin.livejournal.com/blogyashin
 Бились стенка на стенку. Вместе со мной за освобождение бывшего главы ЮКОС выступали депутат Геннадий Гудков, адвокат Генри Резник, актриса Оксана Мысина и режиссер Павел Лунгин. Против — единороссы Хинштейн и Затулин, жириновец Абельцев. По телемосту было включение с сыном МБХ Павлом Ходорковским.
развернуть>>
Геббельсовскому НТВ – не отмыться!ссылка на данный пост
http://olegmoroz1.livejournal.com/blogolegmoroz1
 Как и многие, после геббельсовской фальшивки под названием «Анатомия протеста» зарекся смотреть НТВ. Однако жена не зареклась, некоторые передачи продолжает смотреть. Проходя вчера мимо ее комнаты, одним глазом взглядывал на «Центральное телевидение» и «НТВшников». Передачи вполне пристойные и ребята симпатичные – Вадим Такменев, Антон Хреков, Павел Селин, Катерина Гордеева (сейчас многие Екатерины любят себя именовать Катеринами). 
развернуть>>
Спалились с телевизоромссылка на данный пост
http://vol1oleg.livejournal.comblogvol1oleg
 Лидеры оргкомитета протестов, ранее объявивших "священную войну" телеканалу НТВ за программу "Анатомия протеста" оказались в крайне странной ситуации - выяснилось, что уже после объявления бойкота они... пошли на запись программы "НТВшники", посвященной Михаилу Ходорковскому Конечно же, представители "белоленточного протеста" попытались оправдать своих "хедлайнеров" тем, что программа была записана раньше, чем появилась "Анатомия протеста". Но даже если предположить, что эфир программы "НТВшники" записывался в пятницу - фильм "Анатомия протеста" уже вышел на Дальний Восток, появился в сети, более того - его анонсы на НТВ и в блогосфере "крутились" еще со среды. И группа, призывающая к бойкоту НТВ на Facebook была создана утром пятницы, в 9.18 минут.
развернуть>>
Ходорковского надо срочно освобождать!ссылка на данный пост
http://sirin-lev.livejournal.comblogsirin-lev
 
развернуть>>
ХОДОРКОВСКИЙ. МАЙ. СВОБОДА.ссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 В ближайшие два месяца Ходорковский и Лебедев могут оказаться на свободе.   Да, да, именно так… И эти события будут вызваны не расположением звезд и, конечно же, не появлением на столе у президента всяческих списков политзаключенных.  Тектонические слои сдвинулись по другим, неизвестным нам, но отчасти понятным, причинам. Сам факт принятия на самом верху окончательного решения об освобождении Ходорковского и Лебедева подтверждается, как косвенными, так и откровенно прямыми обстоятельствами.  Плюс подошло время определенным событиям, как юридическим, так и социальным.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012