tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Роскосмос как бордель
Роскосмос как бордель
Международный женский день в Роскосмосе начали праздновать еще 6 марта. Упились и устроили драку из-за пресс-секретаря руководителя космического ведомства некой Анны Ведищевой
 
Связанные сюжеты
Сексуальный мужчина
Сексуальный мужчина
число просмотров число постов
Главу ФСИН Александра Реймера обвинила в сексуальных домогательствах его секретарь, имя которой не раскрывается
 
Не долетел
Не долетел
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают, когда и куда может упасть неудачно запущенная межпланетная станция "Фобос-Грунт"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 573 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 980 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 225 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
За милых дам <код для ЖЖ>
За милых дам
Блогеры обсуждают госпитализацию главы Роскосмоса Владимира Поповкина. Её причиной якобы стала пьяная драка с одним из подчиненных из-за пресс-секретаря Поповкина -  бывшей модели Анны Ведищевой, сообщает LifeNews.
Создан: 12.03.2012 13:25, обновлен: 14.03.2012 22:58
Просмотров: 11098
Теги: Космос, чиновники, скандал
14 марта
Пьяные в космосессылка на данный пост
http://pavelsheremet.livejournal.com/blogpavelsheremet
Только поучаствовал на радиостанции "Голос Америки" в дискуссии на тему пьяной драки в Роскомосе. Для тех, кто не в курсе, напомню, что заместитель главы Роскосмоса подрался на рабочем месте с начальником управления той же конторы из-за пресс-секретаря своего начальника, девушки модельной внешности. Получил бутылкой по голове и попал в госпиталь.
развернуть>>
13 марта
Звездные викингиссылка на данный пост
http://ivand.livejournal.com/blogivand
Роскосмос, пишут, планирует покорение планет Солнечной системы и высадку десанта на Луну. Покорение планет, - дело, безусловно, хорошее, тем более, события последних дней свидетельствуют: воинские навыки у сотрудников Роскомоса в наличии имеются. И благородства им не занимать. Настоящим рыцарем надо быть, чтобы не убояться прекрасной дамы ради пустой бутылкой сокрушить череп начальнику.
развернуть>>
12 марта
Дааа... Космос-таки будет нашим!ссылка на данный пост
http://st-fuodoroff.livejournal.comblogst-fuodoroff
 Глава Роскосмоса Владимир Поповкин попал в главный военный госпиталь имени Бурденко из-за переутомления. Официальная версия пресс-службы ведомства: руководитель был измотан трудами на благо Родины, шел к машине, потерял сознание и в падении повредил голову. Ну, с кем не бывает...
развернуть>>
В какое место падают спутникиссылка на данный пост
http://zloshchastiev.livejournal.comblogzloshchastiev
 Руководитель «Роскосмоса» Владимир Поповкин поступил в госпиталь имени Бурденко рано утром 7 марта с сотрясением мозга и рваными ранами головы. Его состояние оценили как средней тяжести. При этом медики обнаружили у него в голове несколько застрявших стеклянных осколков, которые извлекли под наркозом. Чиновник прибыл в больницу сам, но об обстоятельствах, при которых получил травмы, рассказать врачам отказался. Источники Life News в “Роскосмосе” рассказали, что инцидент с ранением чиновника произошел прямо в самом здании ведомства. При этом, по словам представителя агентства, характерные травмы Поповкин получил во время драки, когда его ударили сбоку по голове стеклянной бутылкой.
развернуть>>
во дают возрастные пацаны из роскосмоса.. девчонку не поделили.. этих моделек как грязи..ссылка на данный пост
http://andreev-oleg.livejournal.comblogandreev-oleg
 каждая 2ая российская студентка моделька.. всем хватит.. зачем драться и носы и головы разбивать? не понимаю.. Главу Роскосмоса мог избить его подчиненный из-за пресс-секретаря – супермодели..
развернуть>>
Космические страстиссылка на данный пост
http://you-gir.livejournal.comblogyou-gir
 Все уже в курсе разборок в Роскосмосе из-за сексапильной барышни? Ковырять ссылки лениво, да они (ссылки) к тому же у меня в последнее почему-то получаются кривыми - хотя тэги ставлю исправно, как учили... Но это другая история.
развернуть>>
Роскосмос как бордель, или Как Глава Роскосмоса «переутомился»ссылка на данный пост
http://alborvik.livejournal.comblogalborvik
 Блоггеры обсуждают подробности происшествия в Роскосмосе, после которого был госпитализирован глава ведомства Владимир Поповкин.
развернуть>>
Глава Роскосмоса попал в больницуссылка на данный пост
http://swangel.livejournal.com/blogswangel
7 марта с.г. глава Роскосмоса Владимир Поповкин был помеещён в госпиталь им. Бурденко. Причина, как её озвучили в Роскосмосе: «длительное физическое и эмоциональное напряжение». Из-за госпитализации главы Роскосмоса, вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин отложил посещение ряда объектов Роскосмоса на неделю.
развернуть>>
Глава "Роскосмоса" и его сотрудники отмечают 8 марта дракамиссылка на данный пост
http://chronicsrus.livejournal.com/blogchronicsrus
Глава «Роскосмоса» и его сотрудники отмечают 8 марта драками, в том числе из-за женщин. История с госпитализацией главы Федерального космического агентства Владимира Поповкина обрастает новыми подробностями. Как удалось выяснить журналистам, причиной появления на голове руководителя Роскосмоса загадочных рваных ран могла стать банальная драка во время застолья, устроенного в стенах агентства.
развернуть>>
Вначале упал "Фобос-грунт", теперь вот бутылки полетелиссылка на данный пост
http://master-radar.livejournal.com/blogmaster-radar
Москва, Март 12 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – Глава «Роскосмоса» попал в больницу после драки на корпоративе. По данным СМИ, Владимир Поповкин отмечал с коллегами женский праздник и повздорил с кем-то из присутствующих. По одной версии, шумное застолье проходило в праздник в одном из VIP-залов Роскосмоса 6 марта, по другой – вне стен ведомства.
развернуть>>
Об Анне Ведищевой, двуглавом орле и русском космосессылка на данный пост
http://p-kuznetsov.livejournal.com/blogp-kuznetsov
развернуть>>
В Роскосмосе зажигают!ссылка на данный пост
http://arkashamos.livejournal.com/blogarkashamos
Пресс-служба Роскосмоса распространила заявление, что глава ведомства Владимир Поповкин накануне 8го марта был госпитализирован в Бурденко в связи с физическим и эмоциональным перенапряжением.
развернуть>>
ссылка на данный пост
http://sdfgj.livejournal.com/blogsdfgj
Пресс-служба Роскосмоса распространила заявление, что глава ведомства Владимир Поповкин накануне 8го марта был госпитализирован в Бурденко в связи с физическим и эмоциональным перенапряжением. Медики обнаружили в его голове несколько застрявших стеклянных осколков и извлекли их под наркозом.
развернуть>>
8-е марта в Роскосмосе явно удалось! ссылка на данный пост
http://rem-lj.livejournal.com/blogrem-lj
По версии LifeNews глава Роскосмоса Владимир Поповкин (получил по голове бутылкой) подрался на корпоративе со своим подчиненным Александром Парамоновым (перелом носа и сотрясение мозга) из-за пресс-секретарши ведомства бывшей фотомодели Анны Ведищевой
развернуть>>
Роскосмос дерется из-за пресс-секретаршиссылка на данный пост
http://for-efel.livejournal.comblogfor-efel
Как-то так сложилось, что сначала в "Большой разнице" показали интервью Поповкина по поводу благополучного перевода Фобос-грунта мимо грунта в водную акваторию, в котором, кстати, он не смог двух слов связать. А потом показали побитого трёхзвёздного генерала по ТВ. И всё это о нынешнем главе Российского Космоса, где когда-то мы были впереди планеты всей. А теперь генералу можно дать бутылкой по башке.
развернуть>>
так вот, оказывается, чем занимаются в Роскосмосе! Они все еб-т пресс-секретаря!ссылка на данный пост
http://elena-tokareva2.livejournal.comblogelena-tokareva2
 Начальник Роскосмоса Вл. Поповкин, был первым замом у нашего министра обороны Сердюкова. Пострадал за космос - получил бутылкой шампанского по голове. Из-за пресс-секретаря, замечательной девушки, которая больше все-таки подходит для панели, нежели для космоса.
развернуть>>
Роскосмос как бордельссылка на данный пост
http://pavelsheremet.livejournal.com/blogpavelsheremet
Российская космическая программа вновь под угрозой. Жестоко избит в пьяной драке глава Роскосмоса Владимир Поповкин. Госпитализирован.
развернуть>>
По оргиям и гетерам Роскосмос переплюнул Госдумуссылка на данный пост
http://gommorah-angel.livejournal.com/bloggommorah-angel
Руководитель «Роскосмоса» Владимир Поповкин поступил в госпиталь имени Бурденко рано утром 7 марта с сотрясением мозга и рваными ранами головы. Его состояние оценили как средней тяжести. При этом медики обнаружили у него в голове несколько застрявших стеклянных осколков, которые извлекли под наркозом.
развернуть>>
"Великая космическая держава. Руководителю "Роскосмоса" пробили голову бутылкой из за бабы?ссылка на данный пост
http://kwas-1972.livejournal.comblogkwas-1972
 
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012