tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Избит Пётр Милосердов
Избит Пётр Милосердов
Час назад в подъезде собственного дома жестоко избит четырьмя неизвестными Пётр Милосердов
 
Будущий президент анонсирует будущие беспорядки?
Будущий президент анонсирует будущие беспорядки?
Никаких доказательств, хоть и было обещано, предоставлено не было. Таким образом, слова Путина можно воспринять как анонс любых будущих беспорядков
 
Связанные сюжеты
Газета "Не дай Бог!"
29.09 число просмотров 7942 число записей 12
 
Покушение на Путина
13.03 число просмотров 14202 число записей 75
 
Митинг на Пушкинской
7.03 число просмотров 90897 число записей 420
 
Большой Белый Круг
3.03 число просмотров 23236 число записей 119
 
Питерский марш
27.02 число просмотров 5962 число записей 7
 
Путин в Луже
25.02 число просмотров 26413 число записей 98
 
Белые улицы
21.02 число просмотров 16050 число записей 82
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 599 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1047 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 255 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Сакральная жертва <код для ЖЖ>
Сакральная жертва
Премьер-министр Владимир Путин заявил, что оппозиция может организовать громкие политические убийства, чтобы свалить ответственность на власть. Путин отметил, что "прекрасно знаком с этой методикой и тактикой". "Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять", - сказал Путин.
Он выразил надежду, что "на это не поддадутся граждане, которые искренне хотят улучшения ситуации в стране и используют свое право на критику, на демонстрации". "Но все должны об этом знать", - заявил премьер. 
Путин заявил также, что оппозиция готовит вбросы и видеоролики для дискредитации выборов. "Они готовятся к тому, чтобы использовать какие-то механизмы, которые бы подтверждали, что выборы фальсифицируются. Сами будут вбрасывать, сами контролировать, потом сами предъявлять. Мы это уже видим, мы это уже знаем", – сказал Путин.
Создан: 29.02.2012 20:41, обновлен: 02.03.2012 22:04
Просмотров: 7921
Теги: выборы, несогласные, политика, оппозиция, Путин
2 марта
Кстати, о "сакральной жертве"ссылка на данный пост
http://tor85.livejournal.com/blogtor85
Полчаса как в подъезде собственного дома четыремя молодчиками избит кандидат в депутаты муниципального округа Москвы Петр Милосердов. Работали профессионально - сбив с ног, молотили ногами по голове. На месте сейчас работает скорая помощь и менты.
развернуть>>
Тропою Каддафиссылка на данный пост
http://object.livejournal.com/blogobject
В Ебурге разбили стекло еще у одной машины с наклейкой против ПЖиВ, а утром избили Петра Милосердова. Все это началось после официального открытия охоты на гражданских активистов Владимиром Владимировичем Путиным. Это все они сами, сами грохают друг друга, а сваливают на власть.
развернуть>>
1 марта
Мои пять копеек по поводу "сакральной жертвы"ссылка на данный пост
http://maratguelman.livejournal.com/blogmaratguelman
Сценарий в принципе реалистичен. Так как ставки в игре высоки, то обязательно с одной и другой стороны могут появиться люди, которые решат, что чья-то жизнь — это не слишком большая цена. Во-вторых, мы знаем историю с Георгием Гонгадзе на Украине... С другой стороны, кажется достаточно странным, что премьер говорит об этом. Одно дело когда я, к примеру, об этом говорю, человек не ответственный за безопасность. А когда об этом говорит человек, ответственный за безопасность в стране, задача власти — расследовать преступление.
развернуть>>
что он читал, с кем общается про это?ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/anaitiss/bloganaitiss
Мне реально интересует, откуда у Путина в лексиконе вот эта "сакральная жертва". Именно сакральная,вот что он читал, с кем общается про это?
Будущий президент анонсирует будущие беспорядки?ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/blogganapolsky
Кандидат в президенты (!) и нынешний премьер-министр (!) выступил перед своими сторонниками и заявил, что: 1. Оппозиция готовит вбросы. 2. Оппозиция ищет «сакральную жертву», чтобы её «грохнуть» и обвинить в этом власть.
развернуть>>
ну так это же чистая правда, извинитессылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000324814678blogДмитрий Ольшанский
Насчет того, что Путин сказал про сакральную жертву – ну так это же чистая правда, извините. И все это знают. Помню, в 2004 г., когда политик Х. пошла в президенты на деньги бизнесмена N., я как-то мысленно вздохнул, ибо бизнесмен N., деятель очень прогрессивный, известен тем, что не отступает перед радикальными методами достижения успеха.
развернуть>>
29 февраля
Спасибо Путину за этоссылка на данный пост
http://rusanalit.livejournal.com/blogrusanalit
После того как Путин разоблачил зловещие планы оппозиции принесение ею "сакральной жертвы" утратило для оппозиции всякий смысл. Так что если вдруг кто-то погибнет - то это будет делом рук Путина. 
Путин, похоже, замельчилссылка на данный пост
http://seringvar.livejournal.com/blogseringvar
Прочитал последние сегодняшние заявления Путина и пришел к неожиданному выводу. Его предвыборные тексты, которые включали в себя очень интересные пассажи и иногда заставляли задуматься вдруг в единочасье были уничтожены сегодняшними заявлениями Путина об убийствах на митингах, о вбросах бюллетений. Как-то это не по чекистский пугливо сделано, как-то мелко это все выглядит. Я ждал, что будут подобные заявления от Чурова, от всяких там ребят из администрации, а тут заява самого кандидата. Жутко меня расстроил Путин, как-то мельче что ли он стал после этих заявлений. Сначала клал сильные и серьезные мазки, а тут вдруг замельчил, замельчил. 
Любитель пострелять в женщин и детей для поднятия рейтингассылка на данный пост
http://antimil.livejournal.com/blogantimil
ВВ Путин сказал, что, когда заранее кто-то пытается объявить результаты выборов нелегитимными, – это неприемлимый элемент борьбы. Занятно. Дело в том, что в этом же выступление Путин еще ДО выборов приписал себе поддержку большинства! Де-факто признав эти выборы нелегитимными.
развернуть>>
Сегодня он угрожает, а что будет завтра?ссылка на данный пост
http://italian76.livejournal.com/blogitalian76
 Сегодня г-н путин выдал себя по полной.  Видно, боится. Видно, знает результаты закрытых опросов. 
развернуть>>
сделаем сакральной жертвой Варламова?ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/navalny/blognavalny
Может сделаем сакральной жертвой Варламова? Он всё равно нашист, его не жалко
Ответный заказ грузоперевозчикассылка на данный пост
http://aptsvet.livejournal.com/blogaptsvet
Требует сакральной жертвы. Это в Грозный, надо полагать, депеша?  
Вы не знаете, кого решили убить?ссылка на данный пост
http://bakushinskaya.livejournal.com/blogbakushinskaya
Вот видите, не успел Сергей Мазаев призвать пристрелить оппозицию из пистолета в голову, как проект уже начинает обретать некие очертания. А ведь это только первые весенние робкие цветочки. Об урожае ягодок даже думать страшно. 
Повязанныессылка на данный пост
http://xlarina.livejournal.com/blogxlarina
 Я хочу только одну вещь понять. Очень важную. Вот эти слова Владимира Путина слышали как минимум 499 человек, которых надо называть не иначе как "цвет и совесть нации". Значит ли это, что все эти люди целиком и полностью разделяют данные суждения своего лидера? То есть все до одного?
развернуть>>
Путин готовит "сакральную жертву"?ссылка на данный пост
http://avlady.livejournal.com/blogavlady
Сначала длинная цитата; "Что касается провокаций на митингах, я уже говорил по этому поводу: рассчитываю, что никто до этого не дойдет, все будут оставаться в рамках конституционного поля и провокации в отношении правоохранительных органов не достигнут своей цели. Потому что те, о которых вы сказали, хотят каких-то стычек и к этому всячески подводят. Готовы даже сами принести кого-то в жертву и обвинить в этом власти", - сказал Путин на встрече с доверенными лицами и членами ОНФ. Кандидат в президенты отметил, что прекрасно знаком с этой методикой и тактикой. "Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами "грохнут", извините, а потом будут власть обвинять", - сказал Путин.
развернуть>>
Путин предупреждает о возможных убийствахссылка на данный пост
http://lunar-cactus.livejournal.com/bloglunar-cactus
Премьер-министр Владимир Путин заявил, что оппозиция может организовать громкие политические убийства, чтобы свалить ответственность на власть. Как передает РИА "Новости", с таким заявлением он выступил на встрече со своими сторонниками и политологами. "Что касается провокаций на митингах, я уже говорил по этому поводу: рассчитываю, что никто до этого не дойдет, все будут оставаться в рамках конституционного поля и провокации в отношении правоохранительных органов не достигнут своей цели. Потому что те, о которых вы сказали, хотят каких-то стычек и к этому всячески подводят. Готовы даже сами принести кого-то в жертву и обвинить в этом власти", - сказал Путин.
развернуть>>
А ведь по этой "схеме" были убиты все его реальные конкуренты...ссылка на данный пост
http://skobars.livejournal.com/blogskobars
Заранее объявленное убийство. Путин предупреждает, пугает, угрожает или планирует?..Кому и для чего нужна "сакральная жертва"? Вот вопрос! 
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012